Roulette inférieure, à roulement simple, Ø de la roulette : 140 mm MEA 10337674
FeNau GmbH
132,77 €*
Disponible, délai de livraison : Lieferzeit 1-2 Werktage
Action:
1007
Réf. produit :
60.0204.7
EAN:
4251412907753
Poids:
1.73 kg
Description
Informations sur le produit "Roulette inférieure, à roulement simple, Ø de la roulette : 140 mm MEA 10337674"
Roulette inférieure, à un seul roulement – Ø de la roulette : 140 mm
Roulette de haute qualité en acier S235JR, galvanisée – idéale pour une utilisation dans les systèmes de portails coulissants et autres applications soumises à des charges élevées.
- Matériau : acier S235JR, galvanisé
- Diamètre de la roulette : 140 mm
- Capacité de charge par roulette : 400 kg
- Largeur du rail de roulement : 14 mm
Aperçu des dimensions
| Désignation | Dimension |
|---|---|
| Dimension a | 40 mm |
| Dimension a1 | 7 mm |
| Dimension b | 101 mm |
| Cote b1 | 30 mm |
| Dimension d | 140 mm |
| Dimension d1 | 120 mm |
| Cote d2 | M 20 |
| Cote Rb | 13,5 mm |
| Référence | 010337674 |
Caractéristiques du produit
| Forme: | galet |
|---|---|
| diamètre: | Ø 140 mm |