Pièce de compensation Ø 40 avec alésage de 25,3 mm en acier inoxydable V2A
FeNau GmbH
2,63 €*
Disponible, délai de livraison : Lieferzeit 1-2 Werktage
Action:
1741
Réf. produit :
88.1151411.240
EAN:
4067014002563
Länge:
40 mm
Poids:
0.036 kg
Description
Informations sur le produit "Pièce de compensation Ø 40 avec alésage de 25,3 mm en acier inoxydable V2A"
Pièce de compensation | Diamètre extérieur : 40 mm | avec alésage : 25,3 mm | V2A
Matériau : acier inoxydable V2A (AISI 304 / 1.4301) - poncé
grain 240 Diamètre : 40 mm
Hauteur : 6 mm
Alésage : 25,3 mm
Caractéristiques du produit
| Diamètre d'alésage en mm: | 25,30 mm |
|---|---|
| Forme: | environ |
| Hauteur: | 6 mm |
| diamètre: | Ø 40 mm |
| longueur: | 40 mm |
| matériau: | V2A |
| surface: | Grain 240, poncé |
| Ø du tuyau | Ø extérieur | Ø du raccord: | Plat |
| largeur: | 40 mm |