Pièce de compensation Ø 35 mm avec alésage de 8,5 mm en acier inoxydable V2A
FeNau GmbH
2,21 €*
Disponible, délai de livraison : Lieferzeit 1-2 Werktage
Action:
340
Réf. produit :
88.1151332.240.8
EAN:
4067014002341
Länge:
35 mm
Poids:
0.017 kg
Description
Informations sur le produit "Pièce de compensation Ø 35 mm avec alésage de 8,5 mm en acier inoxydable V2A"
Pièce de compensation | Diamètre extérieur : 35 mm | avec alésage de 8,5 mm | V2A
Matériau : acier inoxydable V2A (AISI 304 / 1.4301) - poncé
grain 240 Diamètre : 35 mm
Hauteur : 3 mm
Alésage : 8,5 mm
Caractéristiques du produit
| Diamètre d'alésage en mm: | 8,5 mm |
|---|---|
| Forme: | environ |
| Hauteur: | 3 mm |
| diamètre: | Ø 35 mm |
| longueur: | 35 mm |
| matériau: | V2A |
| surface: | Grain 240, poncé |
| Ø du tuyau | Ø extérieur | Ø du raccord: | Plat |
| largeur: | 35 mm |