Pièce de compensation Ø 25 mm pour tube rond de 42,4 mm en acier inoxydable V2A
FeNau GmbH
2,81 €*
Disponible, délai de livraison : Lieferzeit 1-2 Werktage
Action:
671
Réf. produit :
88.1151315.240
EAN:
4067014002334
Länge:
25 mm
Poids:
0.019 kg
Description
Informations sur le produit "Pièce de compensation Ø 25 mm pour tube rond de 42,4 mm en acier inoxydable V2A"
Pièce de compensation | Diamètre extérieur : 25 mm | Tube rond Ø 42,4 | V2A
Matériau : acier inoxydable 304 (AISI 304 / 1.4301) - poncé
grain 240 Diamètre : 25 mm
Tube rond : 42,4 mm
Hauteur : 5 mm
Alésage : 12,5 mm
Caractéristiques du produit
| Diamètre d'alésage en mm: | 12,5 mm |
|---|---|
| Expédition : frais de transport facturés en fonction des dimensions: | Non |
| Forme: | environ |
| Hauteur: | 5 mm |
| diamètre: | Ø 25 mm |
| longueur: | 25 mm |
| matériau: | V2A |
| surface: | Grain 240, poncé |
| Ø du tuyau | Ø extérieur | Ø du raccord: | 42,4 mm |
| largeur: | 25 mm |