Pièce de compensation Ø 20 mm pour tube rond Ø 42,4 mm en acier inoxydable V2A
FeNau GmbH
1,71 €*
Disponible, délai de livraison : Lieferzeit 1-2 Werktage
Action:
2607
Réf. produit :
10.5354-A.4
EAN:
4067727001600
Länge:
20 mm
Poids:
0.01 kg
Description
Informations sur le produit "Pièce de compensation Ø 20 mm pour tube rond Ø 42,4 mm en acier inoxydable V2A"
Pièce de compensation | Diamètre extérieur : 20 mm | pour raccord : Ø 42,4 mm | V2A
Matériau : acier inoxydable V2A (AISI 304 / 1.4301) - poncé
grain 240 Diamètre : 20 mm
Tube rond : 42,4 mm
Hauteur : 7 mm
Alésage : 12,5 mm
Caractéristiques du produit
| Diamètre d'alésage en mm: | 12,5 mm |
|---|---|
| Expédition : frais de transport facturés en fonction des dimensions: | Non |
| Forme: | environ |
| Hauteur: | 7 mm |
| diamètre: | Ø 20 mm |
| longueur: | 20 mm |
| matériau: | V2A |
| surface: | Grain 240, poncé |
| Ø du tuyau | Ø extérieur | Ø du raccord: | 42,4 mm |
| largeur: | 20 mm |