Pièce de compensation Ø 20 mm pour tube rond Ø 42,4 mm avec alésage fraisé M6 en acier inoxydable V2A
FeNau GmbH
2,69 €*
Disponible, délai de livraison : Lieferzeit 1-2 Werktage
Action:
364
Réf. produit :
10.5365.4
EAN:
4251412914140
Länge:
20 mm
Poids:
0.02 kg
Description
Informations sur le produit "Pièce de compensation Ø 20 mm pour tube rond Ø 42,4 mm avec alésage fraisé M6 en acier inoxydable V2A"
Pièce de compensation | Diamètre extérieur : 20 mm | pour raccord : Ø 42,4 mm | Alésage fraisé : 6,5 mm | V2A
Matériau : acier inoxydable V2A (AISI 304 / 1.4301) - poncé
grain 240 Diamètre : 20 mm
Tube rond : 42,4 mm
Hauteur : 5 mm
Alésage fraisé : 6,5 mm / M 6
Caractéristiques du produit
| Diamètre d'alésage en mm: | 6,5 mm |
|---|---|
| Expédition : frais de transport facturés en fonction des dimensions: | Non |
| Forme: | environ |
| Hauteur: | 5 mm |
| diamètre: | Ø 20 mm |
| longueur: | 20 mm |
| matériau: | V2A |
| surface: | Grain 240, poncé |
| Ø du tuyau | Ø extérieur | Ø du raccord: | 42,4 mm |
| largeur: | 20 mm |