Pièce de compensation Ø 18 mm pour tube rond de 48,3 mm en acier inoxydable V2A
FeNau GmbH
2,95 €*
Disponible, délai de livraison : Lieferzeit 1-2 Werktage
Action:
104
Réf. produit :
88.1151340.240.48
EAN:
4067727000672
Länge:
18 mm
Poids:
0.01 kg
Description
Informations sur le produit "Pièce de compensation Ø 18 mm pour tube rond de 48,3 mm en acier inoxydable V2A"
Pièce de compensation | Diamètre extérieur : 18 mm | pour tube rond de Ø 48,3 mm | avec alésage fraisé | V2A
Matériau : acier inoxydable V2A (AISI 304 / 1.4301) - poncé
grain 240 Diamètre : 18 mm
Tube rond : 48,3 mm
Hauteur : 5 mm
Alésage : 6,5 mm
Caractéristiques du produit
| Diamètre d'alésage en mm: | 6,5 mm |
|---|---|
| Expédition : frais de transport facturés en fonction des dimensions: | Non |
| Forme: | environ |
| Hauteur: | 5 mm |
| diamètre: | Ø 18 mm |
| longueur: | 18 mm |
| matériau: | V2A |
| surface: | Grain 240, poncé |
| Ø du tuyau | Ø extérieur | Ø du raccord: | 48,3 mm |
| largeur: | 18 mm |