3,21 €*
Disponible, délai de livraison : Lieferzeit 1-2 Werktage
Action:
2522
Réf. produit :
11.2335-A.4
EAN:
4067727000146
Poids:
0.11 kg
Description
Informations sur le produit "Étrier en acier inoxydable Ø 12 mm - 2 filetages femelles M6 (V2A)"
Étrier | Ø 12 mm | avec 2 filetages intérieurs : M6 | V2A
[ Détails techniques ] en acier inoxydable 1.4301/V2A/AISI 304 - poncé
grain 240[ Détails spécifiques ] Diamètre : 12 mm ; courbure : 90° ; longueur des branches : 80 mm chacune
[ Autres détails spécifiques ] avec filetage intérieur M6 x 20 mm + M6 x 15 mm
| Matériau | Acier inoxydable AISI 304 |
|---|---|
| Finition de surface | Poli |
| Forme | Ronde |
| Utilisation | Ancrage, mur |
Caractéristiques du produit
| Forme: | étrier |
|---|---|
| Hauteur: | 75 mm |
| diamètre: | 12 mm |
| filetage : | filetage intérieur |
| matériau: | V2A (1.4301) |